График богослужений

21-Ноября

Вторник.

Собор Архистратига Михаила и прочих Небесных Сил Бесплотных. 11-00 Молебен с чтением Акафиста.

25- Ноября

Суббота

 

Неделя 25-я по Пятидесятнице.

Свт.Иоанна Златоустова,архиеп.

Константинопольского

14-00-Панихида.

15-00   Вечернее   Богослужение

 

26-Ноября

Воскресенье.

Неделя 25-я по Пятидесятнице.

Свт.Иоанна Златоустова,архиеп.

Константинопольского

8-30  Часы.

9-00  Божественная Литургия

 

2-Декабря

Суббота

Неделя 26-я по Пятидесятнице.

Предпразднство введения во храм Пресвятой Богородицы.

14-00-Панихида.

15-00   Вечернее   Богослужение

 

3-Декабря

Воскресенье.

Неделя 26-я по Пятидесятнице.

Предпразднство введения во храм Пресвятой Богородицы.

8-30  Часы.

9-00  Божественная Литургия

 

9-Декабря

Суббота

Неделя 27-я по Пятидесятнице.

Иконы Божией Матери,именуемой «Знамение».

14-00-Панихида.

15-00   Вечернее   Богослужение

 

10-Декабря

Воскресенье

Неделя 27-я по Пятидесятнице.

Иконы Божией Матери,именуемой «Знамение».

8-30  Часы.

9-00  Божественная Литургия

13-Декабря

Среда

Апостола Андрея Первозванного. 11-00 -Молебен с чтением Акафиста.

16-Декабря

Суббота.

Неделя 28-я по Пятидесятнице.

Вмц.Варвары и мц.Иулиании.

14-00-Панихида.

15-00   Вечернее   Богослужение

 

17-Декабря

Воскресенье

Неделя 28-я по Пятидесятнице.

Вмц.Варвары и мц.Иулиании

8-30  Часы.

9-00  Божественная Литургия

22-Декабря

Пятница.

Мчч.Мины,Ермогена и Евграфа.

Свт.Иосафа,еп.Белгородского.

15-00   Вечернее   Богослужение

 

23-Декабря

Суббота.

Мчч.Мины,Ермогена и Евграфа.

Свт.Иосафа,еп.Белгородского

8-30  Часы.

9-00  Божественная Литургия

25-Декабря

Понедельник.

Свт.Спиридона,еп.Тримифутского,

Чудотворца.

11-00 -Молебен с чтением Акафиста.

30-Декабря

Суббота.

Неделя 30-я по Пятидесятнице,

Перед Рождеством Христовым,святых отец.

 

14-00-Панихида.

15-00   Вечернее   Богослужение

 

31-Декабря

Воскресенье.

Неделя 30-я по Пятидесятнице,

Перед Рождеством Христовым,святых отец.

 

 8-30  Часы.

9-00  Божественная Литургия

 

5-Января

Пятница.

Суббота перед Рождеством Христовым.

Навечерие Рождества Христова.

(Рождественский сочельник.)

15-00   Вечернее   Богослужение

 

6-Января

Суббота.

Суббота перед Рождеством Христовым.

Навечерие Рождества Христова.

(Рождественский сочельник.)

8-30  Часы.

9-00  Божественная Литургия

 

13-Января

Суббота.

Неделя 32-я по Пятидесятнице,перед Богоявлением.Обрезание Господне.

 

14-00-Панихида.

15-00   Вечернее   Богослужение

 

14-Января

Воскресенье.

Неделя 32-я по Пятидесятнице,перед Богоявлением.Обрезание Господне.

 

8-30  Часы.

9-00  Божественная Литургия

 

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *